Газета Спорт-Экспресс № 242 (4822) от 24 октября 2008 года, интернет-версия - Полоса 14, Материал 4

24 октября 2008

24 октября 2008 | Теннис

ТЕННИС

St.PETERSBURG OPEN

БРАТЬЯ ЮЖНЫЕ ПОБЕДИЛИ РАДИМОВА

На следующий день после матча футбольной Лиги чемпионов в гости к питерскому "Зениту" отправились участники St.Petersburg Open во главе с Михаилом Южным. "Владислав Радимов предложил нам приехать на базу "Зенита" в Удельную и, пока не начнется футбольная тренировка, сыграть товарищеский матч", - рассказал Михаил.

Встреча теннисистов и футболистов действительно выдалась товарищеской. Поскольку и тех и других было не так уж и много, было решено создать две смешанные команды и разыграть для начала своеобразное первенство, а затем и Кубок. По сумме двух встреч победила... дружба. Зенитовцам Владиславу Радимову и Камилу Чонтофальски, а также теннисистам Сергею Стаховскому, Александру Кудрявцеву и Вадиму Давлетшину достались лавры победителей первенства. Ну а Кубок остался за Андреем Аршавиным, Анатолием Тимощуком, Вячеславом Малафеевым, братьями Южными - Михаилом и Андреем и тренером Борисом Собкиным.

"В общей сложности мы провели на футбольном поле час и получили удовольствие от игры, - поделился впечатлениями Собкин. - Теперь ждем футболистов на ответную встречу уже на корте. Тем более Михаил подарил ребятам теннисные ракетки".

Ирина ВАСИЛЬЕВА