Газета Спорт-Экспресс № 157 (4737) от 17 июля 2008 года, интернет-версия - Полоса 3, Материал 2

17 июля 2008

17 июля 2008 | Футбол - РПЛ

ФУТБОЛ

РОСГОССТРАХ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. Матч 10-го тура

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ - ЗЕНИТ - 0:0

В "ЛУЧЕ" УЖЕ ИЩУТ ЗАМЕНУ ВУЛИЧУ?

Ближайший матч против "Динамо", как уже сообщал "СЭ", может стать определяющим в дальневосточной карьере главного тренера "Луча-Энергии" Зорана Вулича - в случае неудачи его могут отправить в отставку. По нашим сведениям, в качестве альтернативы хорвату на этом посту рассматриваются кандидатуры бывшего наставника "Ростова" Сергея Балахнина и украинца Семена Альтмана, известного по работе в московском "Динамо", кишиневском "Зимбру", донецком "Металлурге" и одесском "Черноморце".

- Вы не первый, кто меня об этом спрашивает, однако пока представители клуба из Владивостока мне не делали никаких предложений, - сказал вчера Альтман, живущий в Одессе, корреспонденту "СЭ" Юрию ЮРИСУ. - Если такое предложение действительно последует, буду думать.

Балахнин, в свою очередь, отказался комментировать эту информацию в телефонном разговоре с корреспондентом "СЭ" Юрием ПЛОХОТНИЧЕНКО.

Между тем сам Вулич по окончании вчерашнего матча с "Зенитом" на вопрос о своей возможной отставке ответил так: "В этом не будет ничего странного".