Газета Спорт-Экспресс № 154 (4734) от 14 июля 2008 года, интернет-версия - Полоса 1, Материал 1

14 июля 2008

14 июля 2008 | Футбол - РПЛ

ФУТБОЛ

РОСГОССТРАХ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 13-й тур

ТИТОВ, КАЛИНИЧЕНКО И МОЦАРТ ОТПРАВЛЕНЫ В ДУБЛЬ

Вчера три полузащитника "Спартака" - 32-летний капитан команды Егор Титов, 29-летний Максим Калиниченко и 28-летний Моцарт - были переведены на неопределенный срок в молодежный состав. Есть основания полагать, что это решение главный тренер Станислав Черчесов принял не единолично, а совместно с владельцем клуба Леонидом Федуном, который в субботу после разгромного поражения от ЦСКА заявил: "С завтрашнего дня команду ждут большие перемены".

- Комментировать тут по большому счету нечего, - сказал вчера Титов корреспонденту "СЭ". - Сегодня (в воскресенье. - Прим. "СЭ") перед началом восстановительной тренировки главный тренер объявил нам о переводе в дубль. Я, безусловно, выполню это решение и до новых указаний буду работать с молодежным составом.

- За комментариями обращайтесь к главному тренеру, - отметил, в свою очередь, Калиниченко в разговоре с корреспондентом "СЭ". - Он свое решение нам внятно не объяснил.

Со своей стороны, Черчесов на просьбу корреспондента "СЭ" разъяснить ситуацию отреагировал так: "Без комментариев. Так и напишите!"

Вячеслав КОРОТКИН, Александр КРУЖКОВ