Газета Спорт-Экспресс № 146 (4726) от 4 июля 2008 года, интернет-версия - Полоса 9, Материал 5

4 июля 2008

4 июля 2008 | Баскетбол

БАСКЕТБОЛ

ХОЧЕШЬ ОКАЗАТЬСЯ В МАЙКЕ СБОРНОЙ НА ОДНОЙ ПЛОЩАДКЕ С ЧЕМПИОНАМИ ЕВРОПЫ? ТЕПЕРЬ ЭТО - НЕ ФАНТАСТИКА!

Российская федерация баскетбола и "Спорт-Экспресс" начинают викторину для болельщиков сборной России. Победителей ждут суперпризы.

Российская федерация баскетбола и "Спорт-Экспресс" начинают викторину для болельщиков сборной России. Победителей ждут суперпризы.

Викторина приурочена к "Неделе олимпийского баскетбола в России", которая пройдет с 22 по 27 июля и включает в себя два международных турнира с участием наших национальных команд. Женская сборная России выступит на "Кубке ВТБ" в подмосковном Видном 22 - 24 июля, а мужская 25 - 27-го сыграет на "Кубке "Мечела" в московском УСК ЦСКА. Вы сможете увидеть действующих чемпионов Европы не по телевизору, а "живьем". Впервые после золотого "дубля" России на прошлогодних первенствах континента - и в последний раз перед Олимпийскими играми в Пекине, где обе наши команды будут бороться за медали.

Уже собрались в кассу покупать билеты? Не спешите. Вы можете получить их бесплатно - если правильно ответите на вопросы нашей викторины, посвященные баскетбольным сборным России. Причем билетами на матчи "Кубка ВТБ" и "Кубка "Мечела" "призовой фонд" не ограничивается - РФБ выделила для участников викторины и другие, еще более заманчивые призы. Например, подарочные комплекты DVD-дисков с записями матчей наших команд на "золотых" ЧЕ-2007. Ну а главный приз победителю действительно заслуживает приставки "супер": настоящая игровая форма мужской сборной России и баскетбольный мяч с автографами ее игроков! Причем вручение главного приза состоится не где-нибудь в офисе, а прямо на легендарном паркете УСК ЦСКА - во время одного из матчей российской команды на "Кубке "Мечела". В общей же сложности призы получат 50 человек.

Вопросы викторины и ее подробные условия - на интернет-портале "СЭ" по адресу www.sport-express.ru