1

1

2946

25,05

М- минуты, У/УС - удары/удары в створ ворот (для вратаря - удары в створ ворот/отраженные удары), П/ТП - передачи/точные передачи, ПУ - передача под удар, ОМ/ВОМ - отбор мяча/выигранный отбор мяча, ВШ - выносы из штрафной/удачная игра на выходах (для вратаря), ФЗ - заработанные фолы, ФС - свои фолы, ОФ - офсайды, ДИСТ - количество метров, которые игрок пробежал, находясь на поле, МСК - максимальная скорость игрока в матче (км/ч),* - удар в штангу или в перекладину.

ХРОНОЛОГИЯ МАТЧА

5-я минута. Вилья принимает мяч в штрафной, пасует на Фернандо Торреса, тот бьет - Акинфеев начеку.

6-я минута. Хави направляет мяч выше цели.

10-я минута. Саенко проходит по правому флангу, навешивает в штрафную, но безадресно.

11-я минута. Сенна пасует на Вилью, тот бьет с левого угла штрафной - Акинфеев парирует удар.

13-я минута. После удара Сенны мяч попадает в Жиркова.

15-я минута. Игнашевич укладывает в штрафной Фернандо Торреса, который секундой раньше сам оттеснял опекуна локтем.

16-я минута. Павлюченко наносит мощный удар со штрафного чуть выше перекладины.

24-я минута. Серхио Рамос несильно бьет из-за пределов штрафной - Акинфеев ловит мяч.

29-я минута. Вилья бьет со штрафного - Акинфеев на месте.

31-я минута. Жирков отдает мяч Павлюченко, тот почти с линии штрафной наносит удар рядом с "девяткой".

35-я минута. Зырянов находит пасом в центре штрафной Павлюченко, тот обрабатывает мяч грудью, но бьет неудачно.

39-я минута Сенна пасует на Фернандо Торреса в штрафную, тот перебрасывает мяч через Жиркова, но удар в ближний угол отражает Акинфеев.

45-я минута. Пуйоль и Аршавин сталкиваются головами. Обоим оказывается помощь.

50-я минута. Иньеста с угла штрафной мягко забрасывает мяч никем не прикрытому Хави, который в падении посылает мяч между ногами Акинфеева. 0:1.

53-я минута. Фабрегас находит в штрафной Фернандо Торреса, тот бьет в дальний угол, но мяч летит выше цели.

55-я минута. Сильва остро простреливает вдоль ворот, Иньеста едва не успевает к мячу.

56-я минута. Жирков обыгрывает Серхио Рамоса, входит в штрафную, испанец, падая, задевает мяч рукой. Свисток арбитра молчит.

56-я минута. Жирков за фол против Иньесты получает желтую карточку.

60-я минута. Билялетдинов за нарушение правил против Фабрегаса зарабатывает "горчичник".

60-я минута. Сильва отдает пас Иньесте, тот перекидывает мяч через вышедшего на перехват Акинфеева - Анюков разряжает обстановку.

63-я минута. Фабрегас простреливает на Фернандо Торреса, тот бьет коленом - мяч пролетает рядом со штангой.

70-я минута. Акинфеев с трудом переводит мяч на угловой после дальнего удара Фабрегаса.

73-я минута. Гуиса освобождается от Жиркова, получает в штрафной пас от Фабрегаса и перебрасывает мяч внешней стороной стопы через вышедшего на перехват Акинфеева. 0:2.

74-я минута. Аршавин простреливает в штрафную - Касильяс перехватывает мяч.

82-я минута. Фабрегас простреливает в центр штрафной на Сильву, В. Березуцкий не дотягивается до мяча, и испанец поражает цель.

88-я минута. Аршавин находит пасом на углу вратарской Сычева, тот бьет головой почти в упор - Касильяс спасает ворота.