Газета Спорт-Экспресс № 272 (4552) от 26 ноября 2007 года, интернет-версия - Полоса 6, Материал 2

27 ноября 2007

27 ноября 2007 | Футбол - Лига чемпионов

ФУТБОЛ

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Групповой турнир. 5-й тур

Группа G

Завтра ЦСКА - ПСВ

КРАСИЧ ВЕРНУЛСЯ БЕЗ ТРАВМЫ

Армейцы готовятся к матчу с ПСВ в полном составе: все сборники вернулись из национальных команд. Последним присоединился к одноклубникам вчера вечером Красич, поскольку матч Сербия - Казахстан был перенесен и состоялся только в минувшую субботу. В этой игре полузащитника заменили на 24-й минуте, поскольку он получил болезненный удар по пальцу ноги. Однако, как выяснилось после окончания встречи, повреждение оказалось несерьезным - и Красич сможет сыграть завтра против голландцев.

Александр МАРТАНОВ

ГОЛЛАНДЦЫ НЕ ЗНАЛИ, ЧТО СЫГРАЮТ НЕ В ЛУЖНИКАХ

Вчера футболисты ПСВ перед вылетом в Москву провели на своей базе восстановительную тренировку продолжительностью 40 минут. В занятии не принимали участия Симоне и ван дер Легте, который в Москве не сыграет. Не полетел в российскую столицу и Аддо, отбывающий дисквалификацию за плевок в соперника в домашнем матче с "Фенербахче". После занятия и.о. главного тренера Ян Ваутерс ответил на вопросы журналистов, среди которых был и корреспондент "СЭ" Максим ЛЯПИН.

-Как долго вы будете руководить командой?

- В этом году нам осталось сыграть по два матча в национальном первенстве и Лиге чемпионов, после чего ПСВ возглавит Сеф Фергоссен.

-Кто в отсутствие травмированного Симона и дисквалифицированного Аддо сыграет на позиции опорного полузащитника?

- Вероятнее всего, Чулина. Но я еще не определился окончательно.

-Чего ждете от встречи с ЦСКА?

- Матч, вне всякого сомнения, будет сложным. Насколько мне известно, в Москве уже идет снег. К тому же мы не привыкли играть на искусственном газоне.

-Так ведь игра не в Лужниках пройдет. Услышав это, Ваутерс покраснел от смущения, и беседа закончилась.

В Москву ПСВ вылетел прямым рейсом из Эйндховена в 13.00 по местному времени.