Газета Спорт-Экспресс № 252 (4532) от 2 ноября 2007 года, интернет-версия - Полоса 11, Материал 3

2 ноября 2007

2 ноября 2007 | Футбол

СПОРТ-ЭКСПРЕСС ФУТБОЛ

ПРИСМОТРИТЕСЬ (28-й тур)

ЗАТУПИВШИЕСЯ "НОЖНИЦЫ"

Забить гол "ножницами" непросто, но очень красиво! В 28-м туре ударом через себя отличился Алехандро Домингес в матче "Спартак" Нч - "Зенит". Едва не порадовал зрителей подобным шедевром и игрок "Крыльев Советов" Алексей Сквернюк, однако мяч после его удара пролетел мимо ворот армейца Евгения Помазана. Видимо, два таких гола для одного тура - перебор.

КУПЮРЫ ДЛЯ МУСЛИНА

Славолюб Муслин - новый кумир подмосковных болельщиков. После убедительной победы "Химок" над дальневосточным "Лучом", обеспечившей клубу прописку в премьер-лиге, среди химчан оказалось много желающих получить автограф сербского специалиста. В ход пошли билеты, программки к матчу, листки бумаги и даже денежные купюры различного достоинства.

ПЕРЕГРЕЛИСЬ

Правоохранительные органы с особой ответственностью подошли к организации порядка во время игры "Сатурна" со "Спартаком". В Раменском гостей встречали, сопровождали, досматривали и пропускали. Правда, иногда что-нибудь отбирали. Например, шарфы. Возможно, милиционерам показалось, что в них болельщикам будет жарко? День был солнечный, вот и проявили заботу сотрудники в шапках-ушанках. Удивительно, но там, где порядок обеспечивали девушки-милиционеры в очаровательных шляпках, изъятие не проводилось.

НИЧЬЯ СЫЧЕВА

Нетрудно понять, за кого переживает юный болельщик "Локомотива" в матче с "Томью". На лице две "единички", а 11-й номер закреплен за Дмитрием Сычевым. Вот только порадовать голом своего поклонника форвард не смог. Ничья в матче, как и на щеках юного болельщика.

Подготовил Федор УСПЕНСКИЙ