Газета Спорт-Экспресс № 243 (4523) от 23 октября 2007 года, интернет-версия - Полоса 14, Материал 8

23 октября 2007

23 октября 2007 | Хроника

АНОНС

ПОРТАЛ WWW.SPORT-EXPRESS.RU

СПОРТ-ЭКСПРЕСС ONLINE

ЦСКА - "Интер", "Зенит" - A3, "Локомотив" - "Атлетико", "Сатурн" - "Спартак"! Текстовые трансляции этих и других футбольных матчей - на этой неделе.

Также в режиме live на нашем портале: остальные игры Лиги чемпионов и Кубка УЕФА, матчи чемпионатов Англии, Германии, Испании, Италии и Франции по футболу, чемпионат России по хоккею и НХЛ, самая оперативная лента новостей.

СПОРТ-ЭКСПРЕСС ЭКСТРИМ

27 октября в российской столице пройдет очередное парашютное шоу Moscow BASE Open Air. Бейсеры - то есть парашютисты, прыгающие с неподвижных объектов, - в 10 часов утра совершат одновременные прыжки с Останкинской телебашни (акция посвящена ее 40-летию) и с башни "Федерация". Этот коллективный прыжок планируется занести в Книгу рекордов Гиннесса.

СПОРТ-ЭКСПРЕСС WAP

ВЕСЬ СПОРТ - НА ЛАДОНИ!

Именно так - на ладони! Нажатием пары кнопок своего мобильного телефона вы можете получить оперативнейшую информацию из мира спорта. Со всех уголков планеты к вам будут стекаться новости и результаты всевозможных матчей и соревнований в режиме on-line. И абсолютно не имеет значения, где вы сами при этом находитесь. Лишь бы аппарат поддерживал технологии wap или i-mode.