Газета Спорт-Экспресс № 213 (4493) от 18 сентября 2007 года, интернет-версия - Полоса 15, Материал 21

18 сентября 2007

18 сентября 2007 | Хроника

АНОНС

ПОРТАЛ WWW.SPORT-EXPRESS.RU

СПОРТ-ЭКСПРЕСС ФУТБОЛ

Завтра московские армейцы проводят первый матч в Лиге чемпионов-2007/08 - в гостях против ПСВ. Предлагаем вашему вниманию текстовый онлайн этой встречи. Начало - в 22.45.

Кроме того, на этой неделе для вас - онлайн всех матчей Лиги чемпионов, Кубка УЕФА, чемпионата России, а также игр чемпионатов ведущих стран Европы.

СПОРТ-ЭКСПРЕСС ЭКСТРИМ

22 и 23 сентября в Конькобежном центре "Крылатское" состоится самое крупное экстрим-событие года - Adrenalin Games-2007 в дисциплинах ВМХ, скейтбординг, агрессивные ролики и вейкбординг. В соревнованиях примут участие лучшие российские спортсмены и более 50 приглашенных иностранных экстремалов.

Одним из гостей мероприятия станет знаменитый скейтер Питер Рамондетта из американской команды Circa, которая уже приезжала в Россию в прошлом году.

СПОРТ-ЭКСПРЕСС WAP

ВЕСЬ СПОРТ - НА ЛАДОНИ!

Именно так - на ладони! Нажатием пары кнопок своего мобильного телефона вы можете получить оперативнейшую информацию из мира спорта. Со всех уголков планеты к вам будут стекаться новости и результаты всевозможных матчей и соревнований в режиме on-line. И абсолютно не имеет значения, где вы сами при этом находитесь. Лишь бы аппарат поддерживал технологии wap или i-mode.