Газета Спорт-Экспресс № 176 (4456) от 6 августа 2007 года, интернет-версия - Полоса 15, Материал 13

6 августа 2007

6 августа 2007 | Бокс и ММА

БОКС

ИДАЛЬГО (США). Мексиканец Исраэль Васкес сумел взять реванш у своего соотечественника Рафаэля Маркеса за поражение в марте этого года, вернув себе звание чемпиона мира по версии WBC в весе до 55,3 кг.

Боксеры устроили на ринге "войну", нанеся друг другу множество повреждений и рассечений. В 6-м раунде Васкес отправил Маркеса в нокдаун, а после возобновления схватки атаковал вновь, вынудив рефери остановить бой.

В тот же вечер панамец Селестино Кабальеро отстоял титул чемпиона мира по версии WBA в весе до 55,3 кг, одолев американца Хорхе Ласьерву: 115-112, 116-111, 116-110.

www.fightnews.com

РОУЗМОНТ (США). Чемпион мира по версии IBF в весе до 49 кг мексиканец Юлисес Солис нокаутировал в 7-м раунде Роделя Майоля с Филиппин,

www.fightnews.com

ТАШКЕНТ. Чемпион мира по версии WBA в тяжелом весе Руслан Чагаев из Узбекистана выразил сожаление по поводу отказа сразиться в объединительном поединке против обладателя титула WBO россиянина Султана Ибрагимова из-за проблем со здоровьем. "У меня был шанс войти в историю, ведь еще никогда два действующих чемпиона мира не выбирали объединительный поединок в качестве первых защит своих титулов, как это случилось у нас с Ибрагимовым. Однако к столь важному поединку следует подходить полностью готовым. Увы, сейчас это невозможно", - заявил Чагаев.

www.fightnews.com