Газета Спорт-Экспресс № 100 (4380) от 7 мая 2007 года, интернет-версия - Полоса 6, Материал 2

7 мая 2007

7 мая 2007 | Футбол - РПЛ

ФУТБОЛ

РОСГОССТРАХ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 8-й тур

ЛОСЬКОВ ВЕРНУЛСЯ. ПОКА В БАКОВКУ

Вчера капитан "Локомотива" Дмитрий Лоськов вместе с другими игроками, не участвовавшими в субботнем матче с "Сатурном", провел на базе продолжительную тренировку. Перед ней, по данным "СЭ", у игрока состоялась беседа с главным тренером Анатолием Бышовцем, а накануне на стадионе в Раменском Лоськов встречался с председателем совета директоров "Локо" Сергеем Липатовым и его заместителем, старшим вице-президентом "Транскредитбанка" Валерием Красновским. Итогом этих встреч стало возвращение ведущего футболиста в основную команду

- Лоськова не было в заявке на матч с "Сатурном", поскольку накануне он провел два тайма за дубль, - сказал Анатолий Бышовец корреспонденту "СЭ" Александру ЛЬВОВУ. - А в воскресенье он вместе со всеми начал подготовку к ответному полуфинальному матчу Кубка России со "Спартаком". Примет ли Лоськов в нем участие, зависит прежде всего от того, как будет выглядеть Дмитрий на тренировках.

А вот как вчера прокомментировал ситуацию Сергей Липатов в разговоре с корреспондентом "СЭ" Юрием БУТНЕВЫМ:

- Ничего страшного, считаю, не произошло. Только главный тренер решает, кого из игроков использовать в том или ином матче, а кого - нет. Лоськов не сыграл с "Сатурном", но будет готовиться к кубковому поединку со "Спартаком".

Сам Лоськов вчера не был расположен к подробным комментариям.

- Я хочу сыграть против "Спартака", но не знаю, попаду ли в состав, - заявил футболист.

Как стало известно "СЭ", сегодня Бышовец решит, как поступить с опальным игроком. Учитывая, что в Раменском "Локо" в созидательных действиях не преуспел, шансы Лоськова выйти на поле в ближайшую среду оцениваются довольно высоко.