Газета Спорт-Экспресс № 33 (4313) от 14 февраля 2007 года, интернет-версия - Полоса 4, Материал 4

14 февраля 2007

14 февраля 2007 | Футбол - «У своих ворот»

ФУТБОЛ

У СВОИХ ВОРОТ

МЕЖСЕЗОНЬЕ

ПРЕМЬЕР-ЛИГА

МОСКВА. Вчера футболисты "Москвы" вылетели в Испанию, где состоится их заключительный сбор. "Горожане" будут тренироваться в городе Аликанте с 13 по 23 февраля и проведут три контрольных матча - 15-го с испанской "Мурсией", 19-го - с исландским "Рейкьявиком", а 22-го - с испанским "Эльче", сообщает корреспондент "СЭ" Глеб КОСАКОВСКИЙ.

БЕЛЕК. Контрольный матч. Сатурн (дубль) - Насаф Узбекистан - 0:0.

Андрей КУЗИЧЕВ

КРЫМСК. Контрольный матч. Томь (дубль) - Черноморец Нв - 2:2.

Алексей ЕВСТИФЕЕВ

ВИАРЕДЖО. Дублеры московского "Спартака" заняли первое место в своей группе в рамках традиционного турнира в Италии для футболистов не старше 1987 года рождения. В третьем матче спартаковцы победили "Парму" - 1:0 (Малоян). Сегодня в 1/8 финала красно-белые встретятся с клубом "Сантос Лагуна" из Пизы, сообщает корреспондент "СЭ" Алексей МАТВЕЕВ.

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

АНТАЛЬЯ. Контрольный матч. Металлург-Кузбасс - Терек - 0:0.

Алексей ЕВСТИФЕЕВ

БЕЛЕК. Контрольный матч. Носта - Звезда (Иркутск) - 0:2.

Юрий ЗИНОВЬЕВ

ДУБАЙ. Контрольный матч. Урал - Нефтчи Узбекистан - 0:1.

Алексей МАКСИМОВ

НАКОРОТКЕ

МОСКВА. Сборная журналистов "СЭ" сыграла вничью 3:3 с командой руководства футбольного клуба "Локомотив" во главе с его президентом Юрием Семиным. Матч, прошедший в манеже "Локо" в Черкизове, был товарищеским по духу, но отнюдь не по характеру борьбы. За хозяев, помимо Юрия Семина, играли его сын Андрей, тренеры локомотивской школы Юрий Батуренко и Олег Елышев, селекционер Хаким Фузайлов, пресс-атташе Александр Удальцов, менеджер билетной программы Марат Фаттахов, финансовый директор Алексей Киричек, агент Лотфи Джазири, менеджер коммерческого отдела Сергей Надарейшвили, администратор Дмитрий Балашов. За журналистов - Юрий Бутнев, Юрий Иванов, Владимир Константинов, Максим Максимов, Анатолий Мартынов, Алексей Матвеев, Павел Новиков, Игорь Рабинер, Юрий Тертерян, Федор Успенский. Голы на счету Андрея Семина (2), Елышева, Новикова, Константинова и Матвеева.