Газета Спорт-Экспресс № 262 (4241) от 14 ноября 2006 года, интернет-версия - Полоса 15, Материал 4

15 ноября 2006

15 ноября 2006 | Хоккей - НХЛ

ХОККЕЙ

НХЛ

ТОРОНТО. Удачная игра казахстанского нападающего "Мэйпл Ливз" Николая Антропова, вернувшегося на лед после травмы, была по достоинству оценена болельщиками и руководством клуба, сообщает СР.

"Николай помог команде приспособиться играть без Матса Сундина, у которого сейчас травма. Конечно, он не Джо Торнтон, но очень полезен в зоне противника", - заявил главный тренер "Кленовых Листьев" Пол Морис. "Приятно, когда зрители скандируют твою фамилию, но гораздо важнее, чтобы побеждала команда", - сказал Антропов.

ФИЛАДЕЛЬФИЯ. Согласно решению владельца "Флайерз" Эда Снайдера, исполняющий обязанности генерального менеджера клуба Пол Холмгрен останется на своем посту до конца сезона, передает TSN. Напомним, что Холмгрен заменил ушедшего в отставку Бобби Кларка.

ИСТ-РУТЕРФОРД. В скором времени генеральному менеджеру "Нью-Джерси" Лу Ламорелло, возможно, придется вновь взяться за разделочный нож, пишет New York Post. Из-за травм Скотта Гомеса, Джима Фэйхи и Эрика Расмуссена "Дьяволы" не имеют возможности заявлять на игру 20 хоккеистов, так как близость к потолку зарплат не позволяет "поднять" игроков из фарм-клуба. Положение осложняется еще и тем, что в ближайшем будущем должны выздороветь Ричард Матвичук и Дэвид Хэйл, чьи контракты из-за травм не учитывались в клубной ведомости. По традиции одним из вероятных кандидатов на обмен называют российского центрфорварда Сергея Брылина.