Газета Спорт-Экспресс № 251 (4230) от 31 октября 2006 года, интернет-версия - Полоса 14, Материал 5

1 ноября 2006

1 ноября 2006 | Хроника

ХРОНИКА

ВЫБЕРИ ЛУЧШЕГО СПОРТСМЕНА РОССИИ!

на www.sport-express.ru и www.intersport.ru

Газета "СПОРТ-ЭКСПРЕСС" и компания INTERSPORT продолжают определять лучшего спортсмена России по итогам каждого месяца. В этом нам помогают знаменитые личности нашего спорта, вошедшие в специальное жюри, а также вы, уважаемые читатели "СЭ".

Сегодня на интернет-порталах "СЭ" и INTERSPORT начинается голосование болельщиков. Кто из российских спортсменов был "номером один" в октябре-2006? Шахматист Владимир Крамник, выигравший у болгарина Веселина Топалова матч за звание абсолютного чемпиона мира, или фехтовальщик Станислав Поздняков, завоевавший девятое в своей карьере золото первенства планеты? Боксер Николай Валуев, защитивший титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBA, или один из российских героев первых недель чемпионата НХЛ - Евгений Малкин либо Александр Семин? А может, у вас есть свой кандидат? Тогда голосуйте в интернете по адресам www.sport-express.ru и www.intersport.ru.

Торопитесь! Голосование продлится всего два дня. Его участников ждут подарки от INTERSPORT. Результаты опроса будут опубликованы в одном из ноябрьских номеров "СЭ".