Газета Спорт-Экспресс № 248 (4227) от 27 октября 2006 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 14

27 октября 2006

27 октября 2006 | Бокс/ММА

КАРАТЭ

ГАННОВЕР. Сборная России, сформированная Объединенной организацией Сетокан каратэ-до (USKO) России, завоевала 17 медалей на 5-м первенстве мира среди старших юношей и юниоров и 5-м Кубке мира среди юношей под эгидой Всемирной конфедерации каратэ (WKC).

В первенстве мира в индивидуальном кумитэ Кристина Гордеева заняла 1-е место, Руслан Синицын, Алия Сергалиева и Динар Тагиев стали вторыми, Эльшан Фаттаев, Иван Кирьянов, Глеб Назаров и Светлана Козлачкова - третьими. В командном кумитэ женская команда России завоевала 2-е место, а мужская - 3-е. В Кубке мира в индивидуальном кумитэ Надежда Босолаева и Руслан Мальцев заняли 2-е места, Валерий Поляков, Иван Васильченко, Дмитрий Калмыков и Алексей Комяк - 3-й, а Василий Блинов стал вторым в индивидуальных ката, сообщает специально для "СЭ" президент USKO России Илья ГУЛЬЕВ.