Газета Спорт-Экспресс № 185 (4164) от 15 августа 2006 года, интернет-версия - Полоса 16, Материал 8

16 августа 2006

16 августа 2006 | Хоккей - Россия

ХОККЕЙ

СЕГОДНЯ БОЛЕЛЬЩИКИ В "СОКОЛЬНИКАХ"
ВСТРЕТЯТСЯ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ "СПАРТАКА"

Сегодня организаторы "Кубка "Спартака" должны определиться, проводить ли в этом году этот традиционный предсезонный турнир или нет. Ведь, как известно, на прошлой неделе команда мастеров прекратила свое существование.

- Мы готовы провести этот турнир, но необходимо решить, насколько это целесообразно в отсутствие команды "Спартак" как таковой, - заявил президент "Кубка "Спартака" Гелани Товбулатов корреспонденту "СЭ" Михаилу ЗИСЛИСУ. - В ходе пресс-конференции мы также поднимем вопрос о дальнейшей судьбе клуба. А после этого планируем пообщаться с болельщиками. Думаю, поговорим с ними по душам на открытом воздухе.

-Чья это идея?

- Болельщиков, их очень волнует судьба любимого клуба. Все последнее время они звонили, обращались с просьбами организовать подобную встречу.

Как сообщает агентство "Весь спорт", не исключено, что в пресс-конференции примет участие президент ОКР Леонид Тягачев, если успеет вернуться из служебной командировки.

По словам пресс-секретаря главы Олимпийского комитета Дарьи Червоненко, Тягачев продолжает искать хозяев и спонсоров для "Спартака" и ведет переговоры о спасении легендарного клуба практически в круглосуточном режиме.