Газета Спорт-Экспресс № 185 (4164) от 15 августа 2006 года, интернет-версия - Полоса 15, Материал 8

15 августа 2006

15 августа 2006 | Хоккей - Россия

ХОККЕЙ

НОВОСИБИРСК. К "Сибири" присоединились новички - защитник Владимир Логинов ("Динамо") и нападающий Андрей Пономарев ("Спартак"). Кроме того, в команду вернулся форвард Андрей Субботин. Одновременно из клуба освобождены Игорь Валеев и Виталий Шулаков, сообщает корреспондент "СЭ" Алексей ЕВСТИФЕЕВ.

ПЬЕШТАНЫ. После завершения сбора в Финляндии "Амур" перебазировался в Словакию. Команда Андрея Сидоренко примет участие в турнире Polygon Cup, где помимо местных клубов выступят команды из Чехии и Германии, передает корреспондент "СЭ" Алексей ЕВСТИФЕЕВ.

МОСКВА. Годичный контракт с ЦСКА подписал защитник Леонид Канарейкин, в прошлом сезоне выступавший в "Динамо", сообщает корреспондент "СЭ" Владимир ЮРИН.

МОСКВА. Стали известны соперники ЦСКА на сборе в Швейцарии, куда армейцы отправятся 17 августа.

Подопечные Вячеслава Быкова 24 августа сыграют с бывшей командой своего тренера "Фрибург", а 25-го - с "Рапперсвилем", информирует корреспондент "СЭ" Владимир ЮРИН.

ПОДОЛЬСК. ХК МВД отказался от услуг голкипера Юрия Ключникова. Таким образом, вратарскую бригаду "милиционеров" в предстоящем сезоне составят Константин Симчук и Евгений Константинов, сообщает корреспондент "СЭ" Михаил ЗИСЛИС.

НОВОКУЗНЕЦК. Состав "Металлурга" пополнил защитник Дмитрий Ерофеев, в минувшем сезоне выступавший за ЦСКА. Кроме этого, из команды освобожден нападающий Роман Сычев, информирует корреспондент "СЭ" Алексей ЕВСТИФЕЕВ.