Газета Спорт-Экспресс № 140 (4119) от 23 июня 2006 года, интернет-версия - Полоса 12, Материал 2

Группа С

Матч № 38. КОТ-Д'ИВУАР - СЕРБИЯ/ЧЕРН. - 3:2 (1:2)

ХРОНОЛОГИЯ МАТЧА

6-я минута. Дальний удар Бока оказывается неточным.

10-я минута. Станкович от центральной линии пасует в штрафную Жигичу. Форвард опережает Куасси, обводит Барри и закатывает мяч в пустые ворота. 0:1.

15-я минута. Крстаич неудачно идет в подкат и травмирует руку. Защитника меняют на Надя.

17-я минута. Предупреждение за грубую игру получает Надь.

19-я минута. Кейта справа входит в штрафную и пасует Диндану. Тот бьет с 8 метров и попадает в ноги голкиперу. Акале наносит удар по отскочившему мячу, но промахивается.

20-я минута. П. Джорджевич со штрафного с центра поля делает навес. Первым у мяча оказывается Доморо, но допускает грубую ошибку, делая скидку точно в ноги Иличу, который обводит Барри и поражает пустые ворота. 0:2.

22-я минута. Навес Станковича головой замыкает Эргич - неточно.

33-я минута. За подкат сзади против П. Джорджевича желтую карточку получает Кейта.

35-я минута. Прострел Бока в штрафной площади Дудич прерывает рукой, что карается предупреждением и пенальти.

36-я минута. Йеврич прыгает в левый угол, Диндан бьет низом в правый, но арбитр отменяет взятие ворот - Коне вбежал в штрафную до удара.

37-я минута. Повторный удар с 11-метровой отметки Диндан исполняет точно так же, как первый. 1:2.

37-я минута. Дуляй хватает убегающего от него Акале за футболку, за что получает "горчичник".

40-я минута. П. Джорджевич бьет с 20 метров в "девятку" - Барри в прыжке отражает удар.

41-я минута. Доморо на входе в штрафную толкает руками П. Джорджевича и получает предупреждение.

43-я минута. Коне делает передачу Диндану в штрафную, тот пробрасывает мяч мимо Йеврича и падает на газон, в чем судья усматривает симуляцию и показывает желтую карточку.

45+1-я минута. Надь грубо бьет по ногам Кейта, получает второе предупреждение и покидает поле.

57-я минута. Гавранчич, пытаясь выбить мяч, промахивается и попадает в живот Кейта, за что удостаивается желтой карточки.

58-я минута. После розыгрыша штрафного сильный удар наносит Акале. Йеврич, пойманный на противоходе, ногами все же отражает мяч.

62-я минута. Куасси мощно бьет с 30 метров перекладина.

63-я минута. После навеса Бока с левого фланга Диндан бьет головой в дальний угол - мяч проходит рядом со штангой.

67-я минута. Диндан после навеса Кейта с правого края выигрывает верховую борьбу и отправляет мяч в сетку. 2:2.

77-я минута. П. Джорджевич навешивает со штрафного с правого края к линии вратарской, где Станкович без помех бьет головой - мимо.

79-я минута. Бока подает угловой, Яя Туре берет верх в единоборстве на "втором этаже", но не попадает в створ ворот.

84-я минута. Калу наносит дальний удар, мяч попадает в руку Дудичу - арбитр назначает пенальти.

86-я минута. Калу бьет с 11-метровой отметки в правый угол, Йеврич вновь не угадывает направление удара. 3:2.