Газета Спорт-Экспресс № 132 (4111) от 14 июня 2006 года, интернет-версия - Полоса 2, Материал 2

ЧМ-2006

Группа G

Матч № 14. КОРЕЯ - ТОГО - 2:1 (0:1)

ХРОНОЛОГИЯ МАТЧА

5-я минута. Салифу пытается в одиночку прорваться в штрафную корейцев, но теряет мяч.

11-я минута. Чангаи длинным пасом выводит на ударную позицию Кубаджу Туре. Форвард мощно бьет с острого угла - мяч пролетает над ближней "девяткой".

23-я минута. Абало неподалеку от центрального круга сбивает рвущегося к воротам Пак Чжи Суна и получает предупреждение.

24-я минута. Ромао в 30 метрах от ворот сбивает Ли Юр Ена и получает предупреждение.

24-я минута. Ким Чжин Кю со штрафного не попадает в створ ворот.

31-я минута. Ромао от правой бровки делает длинную передачу на ход Кубадже Туре, который легко опережает Ким Чжин Кю, входит в штрафную и мощно бьет впритирку с дальней штангой. 0:1.

36-я минута. После углового Чой Чжин Чур бьет головой, мяч попадает в защитника и отскакивает к линии штрафной. Первым к мячу успевает Пак Чжи Сун, но бьет намного выше.

38-я минута. Чо Чжа Чжин бьет из-за штрафной - мяч пролетает в полуметре от "девятки".

41-я минута. Ким Юн Чур сбивает Жуниора Сенаю на подступах к штрафной и получает "горчичник".

41-я минута. Жуниор Сеная обводит со штрафного "стенку", но Ли Вун Чжа отбивает мяч.

48-я минута. Кубаджа Туре входит в штрафную и в борьбе с двумя защитниками наносит сильный удар в ближний угол - Ли Вун Чжа не без труда переводит мяч на угловой.

51-я минута. Ассемоасса на левом фланге обыгрывает Ли Чун Су, но корейский хавбек хватает соперника за руку, прерывая проход, и получает предупреждение.

54-я минута. Пак Чжи Сун прокидывает мяч мимо Абало и убегает к воротам, но защитник в метре от штрафной сбивает полузащитника. Полл выносит нарушителю второе предупреждение и удаляет с поля. Ли Чун Су со штрафного отправляет мяч под перекладину. 1:1.

62-я минута. Пак Чжи Сун мягко набрасывает мяч на ближний угол вратарской Чо Чжа Чжину, но того в последний момент успевает опередить Агасса.

69-я минута. Кубаджа Туре верховой передачей находит в штрафной Адебайора, но у форварда не получается обработка мяча, и корейский голкипер разряжает обстановку.

72-я минута. Ан Чжун Хван получает мяч от Пак Чжи Суна в 20 метрах от ворот и неожиданно бьет в дальний угол. 2:1.

75-я минута. Пак Чжи Сун отдает в штрафной пас Ан Чжун Хвану, удар которого с угла вратарской Агасса парирует.

81-я минута. Кубаджа Туре бьет с 25 метров - выше ворот.

89-я минута. Кубаджа Туре со штрафного подает на дальнюю штангу - Азиавону не дотягивается до мяча.