Газета Спорт-Экспресс № 119 (4098) от 30 мая 2006 года, интернет-версия - Полоса 14, Материал 3

30 мая 2006

30 мая 2006 | Хроника

ХРОНИКА

ВЫБЕРИ ЛУЧШЕГО СПОРТСМЕНА РОССИИ!

на www.sport-express.ru и www.intersport.ru

Газета "СПОРТ-ЭКСПРЕСС" и компания INTERSPORT продолжают акцию, начатую в прошлом году, - определяют лучшего спортсмена России по итогам каждого месяца. В этом нам помогают знаменитые личности нашего спорта, вошедшие в специальное жюри, а также вы, уважаемые читатели "СЭ".

Сегодня на интернет-порталах "СЭ" и INTERSPORT начинается голосование болельщиков. Кто из российских спортсменов был "номером один" в мае-2006? Нападающий юношеской сборной России по футболу Александр Прудников, забивший 7 голов на победном для нашей команды чемпионате Европы, или ее голкипер Евгений Помазан, обеспечивший россиянам победу в золотой серии пенальти и вошедший в символическую сборную турнира? Теннисистка Надежда Петрова, поднявшаяся на 3-е место в мировом рейтинге и ставшая первой ракеткой России, или вратарь клуба НХЛ "Анахайм Майти Дакс" Илья Брызгалов, выдавший феноменальную 249-минутную сухую серию в розыгрыше Кубка Стэнли? А может, у вас есть свой кандидат? Тогда голосуйте в интернете по адресам vwvw.sport-express.ru и www.intersport.ru.

Торопитесь! Голосование продлится всего два дня. Его участников ждут подарки от INTERSPORT. Результаты опроса будут опубликованы в одном из июньских номеров "СЭ".