Газета Спорт-Экспресс № 108 (4087) от 17 мая 2006 года, интернет-версия - Полоса 5, Материал 8

17 мая 2006

17 мая 2006 | Футбол - Мелбет-Первая Лига

ФУТБОЛ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН. 11-й тур

ОТКРОВЕНИЯ ТУРА

Анатолий ДАВЫДОВ,главныйтренер "Сибири":

(О пропущенном голе.) "Какие могут быть претензии к вратарю, когда Извекову именно в матче с нами удался удар в паука, который лет двадцать сидел в этой крестовине?"

Александр ПОБЕГАЛОВ,главныйтренер "Урала":

"Егорову всегда будет больно, потому что он креативный и мобильный игрок - все время идет в обострение. Обратите внимание - у него всегда перевязаны голова, нога, бедро..."

Леонид ТКАЧЕНКО,главныйтренер "Балтики":

"Приглашать психолога - это полнейший бред. Однажды он появился в команде и предложил мне вывезти игроков на месяц в лес, чтобы они вместо тренировок шишки собирали и сосновым воздухом дышали".

(О травме Гунько.) "В клубе экономят на всем, даже на поливе поля. В результате игрок поскользнулся на траве и отбил себе копчик".

Анатолий ШЕЛЕСТ,главныйтренер "Орла":

(О втором пропущенном голе.) "Соперник должен был выбить мяч в аут, когда наш игрок лежал на траве с травмой. Но, к сожалению, в Африке "фэйр плею" не учат".

Александр ИГНАТЕНКО,главныйтренер "Содовика":

"Мы бы диктовали свои условия, если бы футболисты смогли опустить мяч на землю. Но наше поле не выдерживает никакой критики. В этой связи хочу сообщить, что новый газон на стадионе будет уложен в июле - в перерыве между кругами".