Газета Спорт-Экспресс № 105 (4084) от 13 мая 2006 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 13

13 мая 2006

13 мая 2006 | Формула-1

ФОРМУЛА-1

МАРАНЕЛЛО (Италия). По сведениям итальянской печати, семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер объявит о своем решении относительно продолжения карьеры только в конце года.

После того как "Феррари" дала понять, что готова ждать решения своего премьера столько, сколько понадобится, немец заявил в прессе, что не стоит ждать от него чего-либо конкретного раньше конца 2006 года.

БАРСЕЛОНА. Накануне шестого этапа 57-го чемпионата мира победитель двух предыдущих гонок, в Имоле и на Нюрбургринге, Михаэль Шумахер на одном из пляжей Коста-Брава сыграл выставочный матч по пляжному футболу.

Семикратный чемпион мира был капитаном команды Vodafone Ferrari, за которую играли, в частности, члены сборной Испании по бич-соккеру Нико и Амарель, а капитаном другой команды был второй пилот Сукудерии Фелипе Масса. Как сообщил президент Европейской ассоциации пляжного футбола Габино Реналес корреспонденту "СЭ" Александру ЛЮБИМОВУ, сборная Шумахера при полном аншлаге выиграла со счетом 4:2. Сам Шумахер стал автором второго гола.