Газета Спорт-Экспресс № 99 (4078) от 4 мая 2006 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 18

4 мая 2006

4 мая 2006 | Хроника

АНОНС

ВЫБЕРИ ЛУЧШЕГО СПОРТСМЕНА РОССИИ!

на www.sport-express.ru и www.intersport.ru

Газета "СПОРТ-ЭКСПРЕСС" и компания INTERSPORT продолжают акцию, начатую в прошлом году, - определяют лучшего спортсмена России по итогам каждого месяца. В этом нам помогают знаменитые личности нашего спорта, вошедшие в специальное жюри, а также вы, уважаемые читатели "СЭ".

Сегодня на интернет-порталах "СЭ" и INTERSPORT начинается голосование болельщиков. Кто из российских спортсменов был "номером один" в апреле? Баскетболист Алексей Саврасенко или его партнер по ЦСКА, в блестящем стиле выигравшему звание чемпиона Евролиги, Джон Роберт Холден? Хоккеист Алексей Морозов, забросивший 13 шайб в 13 матчах плей-офф чемпионата России и обеспечивший "Ак Барсу" золото первенства страны, или гандбольный вратарь Алексей Костыгов, отразивший 27 бросков в ответном финальном матче с "Вальядолидом" и тем самым позволивший "Чеховским Медведям" завоевать Кубок кубков? А может, у вас есть свой кандидат? Тогда голосуйте в интернете по адресам vwvw.sport-express.ru и www.intersport.ru

Торопитесь! Голосование продлится всего два дня. Его участников ждут подарки от INTERSPORT. Результаты опроса будут опубликованы в одном из ближайших номеров "СЭ".