Газета Спорт-Экспресс № 98 (4077) от 3 мая 2006 года, интернет-версия - Полоса 3, Материал 3

3 мая 2006

3 мая 2006 | Футбол - «У своих ворот»

ФУТБОЛ

У СВОИХ ВОРОТ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

ПРЕМЬЕР-ЛИГА

ТОМСК. Травмированные игроки "Томи" Младенов и Погребняк пока освобождены от занятий в общей группе и ограничиваются пробежками. Об участии обоих в матче 8-го тура с "Крыльями" в Самаре можно будет судить непосредственно перед игрой. (Алексей ЕВСТИФЕЕВ)

САМАРА. Получившие в воскресном матче с "Шинником" повреждения футболисты "Крыльев" Бобер и Топич вчера днем тренировались по индивидуальной программе. По прогнозам врачей самарского клуба, к субботней игре с "Томью" оба игрока должны вернуться к занятиям в общей группе. (Павел НОВИКОВ)

ПЕРМЬ. Вызовы в сборные получили четыре игрока "Амкара". В национальную команду Молдавии приглашен Олексич, в российскую молодежку - Савин и Воробьев, в юношескую сборную России - вратарь дубля Сумайлов. (Руслан МУЛЛАГАЛИЕВ)

НАЛЬЧИК. Паузу в чемпионате, связанную с ЧМ-2006, "Спартак" из Нальчика заполнит сбором в Кисловодске. (Андрей АНФИНОГЕНТОВ)

КАЗАНЬ. В 8-м туре дубль "Рубина" впервые сыграет дома - все предыдущие домашние встречи из-за неготовности стадиона казанцы провели на выезде. Примут резервистов "Москвы" хозяева либо на "Рубине", либо на Центральном стадионе. (Сергей ГАВРИЛОВ)