Трушкин

6

Судьи: Гончаров (Москва), Круг (Новосибирск), Белолуцкий (Москва).

6 апреля. Казань. "Баскет-Холл". 4000 зрителей.

Первая половина встречи прошла в равной борьбе, сообщает корреспондент "СЭ" Сергей ГАВРИЛОВ. Казанцам не помогла уйти в отрыв даже суперточность снайперов - во второй четверти хозяева реализовали 7 трехочковых! Перелом произошел в третьей четверти, когда в течение семи минут пермяки не смогли набрать ни одного очка, пропустив при этом 13 - 62:47. Причем у УНИКСа в эти минуты не играл Бест, в самом начале третьего периода получивший четвертый фол. Окончательно все вопросы о победителе за 5 минут до конца очередным точным трехочковым снял Штомбергас - 75:55.

17,4

Оставшиеся матчи: завтра - ЦСКА - Локомотив Н, 13апреля - Динамо СПб - УНИКС, 16 апреля - Динамо СПб - Динамо М, Динамо МО - УНИКС, Урал-Грейт - ЦСКА, Спартак СПб - Локомотив Р, ЦСК BBC-Самара - Химки, Спартак В - Университет.