Газета Спорт-Экспресс № 65 (4044) от 24 марта 2006 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 7

24 марта 2006

24 марта 2006 | Бокс и ММА

БОКС

БЕРЛИН. Чемпион мира по версии WBA в тяжелом весе россиянин Николай Валуев будет защищать свой титул 3 июня в Ганновере, передает AFP.

Наиболее вероятным оппонентом называется американец Оуэн Бек.

МАНЧЕСТЕР. Австралиец Бен Рабба называется одним из наиболее вероятных соперников чемпиона мира по версиям WBA и IBF в весе до 63,5 кг британца Рикки Хаттона. "У меня предчувствие, что Хаттон выйдет на ринг 13 мая против Рабба", - заявил представитель австралийца Сэмпсон Левкович www.fightnews.com.

КЛИВЛЕНД. Судя по всему, поединок за звание чемпиона мира по версии IBF в весе до 53,5 кг между никарагуанцем Луисом Пересом и россиянином Дмитрием Кирилловым, запланированный на 1 апреля в Кливленде, будет перенесен, передает www.fightnews.com. Перес заявил, что находится в плохой форме и к бою не готов. "Если сейчас выйду на ринг, то мне не хватит выносливости. Не хочу выглядеть плохо, подвести мою страну и тренера", - заявил Перес.

ЛАС-ВЕГАС. Следующим соперником известного американского тяжеловеса Кэлвина Брока станет Тимур Ибрагимов, представляющий Узбекистан, информирует www.fightnews.com.