Газета Спорт-Экспресс № 293 (3971) от 21 декабря 2005 года, интернет-версия - Полоса 8, Материал 5

21 декабря 2005

21 декабря 2005 | Хроника

АНОНС

ВЫБЕРИ ЛУЧШЕГО СПОРТСМЕНА РОССИИ!

на www.sport-express.ru и www.intersport.ru

Как вы уже знаете, в нынешнем году газета "Спорт-Экспресс" и компания INTERSPORT определяют лучшего спортсмена России по итогам каждого месяца. В этом нам помогают знаменитые личности российского спорта, вошедшие в специальное жюри, а также вы, уважаемые читатели "СЭ".

Сегодня на интернет-порталах "СЭ" и INTERSPORT начинается голосование болельщиков. Кто из российских спортсменов был "номером один" в декабре? Боксер Николай Валуев, принесший нашей стране первый в истории титул чемпиона мира среди профессионалов в тяжелом весе, или хоккеист Максим Сушинский, ставший лучшим бомбардиром и признанный лучшим игроком "Кубка РОСНО"? Лучшая гандболистка чемпионата мира Людмила Бодниева или кто-то из ее партнерш по сборной России, в блестящем стиле выигравшей золото ЧМ-2005 в Санкт-Петербурге? А может, у вас есть свой кандидат? Тогда голосуйте в интернете по адресам www.sport-express.ru и www.intersport.ru.

Торопитесь! Голосование продлится всего два дня. Его участников ждут подарки от INTERSPORT. Результаты опроса будут опубликованы в одном из ближайших номеров "СЭ".