Газета Спорт-Экспресс № 262 (3940) от 15 ноября 2005 года, интернет-версия - Полоса 2, Материал 3

16 ноября 2005

16 ноября 2005 | Футбол - РПЛ

ФУТБОЛ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 30-й тур

До матча "ЛОКОМОТИВ" - "СПАРТАК" - 4 дня

"ЛОКОМОТИВ" - "СПАРТАК" БУДЕТ СУДИТЬ Валентин ИВАНОВ

Центральный матч 30-го тура чемпионата России-2005 "Локомотив" - "Спартак" 19 ноября будет судить москвич Валентин Иванов. В роли лайнсменов выступят Калугин и Аверьянов, резервного судьи - Веселовский, делегатом назначен Спирин.

Судить другие игры 30-го тура назначены: ЦСКА - "Алания" - Фурса, "Крылья Советов" - "Динамо" - Малый, "Зенит" - "Ростов" - Гончар, "Торпедо" - "Амкар" - Куница, "Шинник" - "Рубин" - Захаров, "Сатурн" - "Москва" - Баскаков, "Томь" - "Терек" - Французов, сообщает официальный сайт РФПЛ. Добавим, что Юрий Куница из Краснодара и волгоградец Эдуард Малый впервые в этом сезоне будут обслуживать матчи премьер-лиги.

СЫЧЕВ НЕ УВИДИТ СЕРЕБРЯНЫЙ МАТЧ

Нападающий сборной России и "Локомотива" Дмитрий Сычев не будет присутствовать на решающем для его команды матче заключительного тура со "Спартаком". Завтра форвард вылетает в Германию, где пробудет две недели. Цель поездки - плановое обследование и восстановительные занятия в клинике доктора Фройлиха.

- Очень жаль, что 19 ноября не смогу быть на стадионе "Локомотив", - сказал вчера Сычев корреспонденту "СЭ" Юрию БУТНЕВУ. - Изменить сроки поездки не представлялось возможным - у врачей все четко расписано.

-Хотя бы по телевизору удастся посмотреть игру?

- Увы, нет. В том месте, где я буду находиться в ближайшую субботу, нет специального устройства, позволяющего смотреть программы федеральных российских каналов. Новости из Черкизова буду узнавать с помощью интернета и телефона.

-Финиш сезона не за горами. Уже решили, как проведете отпуск?

- Сначала поеду куда-нибудь в теплые края, но не только для того, чтобы целыми днями валяться на пляже. Начну потихоньку бегать, следуя специальной программе, которую получу от немецких врачей. Потом обязательно навещу родителей в Омске. А там уже и новый сезон подоспеет. С нетерпением жду момента, когда снова смогу выходить на поле.