Газета Спорт-Экспресс № 245 (3922) от 25 октября 2005 года, интернет-версия - Полоса 15, Материал 18

25 октября 2005

25 октября 2005 | Бокс и ММА

БОКС

КАЗАНЬ. Россиянин Вадим Токарев (весовая категория до 90,7 кг) проведет свой следующий бой в декабре в Лас-Вегасе.

Имя соперника Токарева пока не определено. Предполагается, что поединок станет рейтинговым и будет состоять из 10 раундов. Сейчас Токарев проводит тренировочный сбор в Лос-Анджелесе, передает ИТАР-ТАСС.

МОСКВА. Во второй раз сменился соперник у интерконтинентального чемпиона по версии IBO в весе до 90,7 кг россиянина Григория Дрозда.

Сегодня он выйдет на ринг против американца Шэйна Шварца, который в последний момент заменил его соотечественника Терри Макгрума. Дрозд пока не имеет поражений на профессиональном ринге, сообщает ИТАР-ТАСС.

КРАСНОЯРСК. Победой сборной России завершилась матчевая встреча ее молодежной команды против кубинской сборной, информирует РИА "Новости".

Кубинцы сумели победить всего в 3 из 11 весовых категорий: 54, 69 и 75 кг. Наибольший интерес у болельщиков вызвал поединок красноярского боксера-тяжеловеса Михаила Коротченко с чемпионом Кубы среди юниоров Марксом Муньесом Франсия, в котором сибиряк сумел отправить соперника в нокаут. За эту победу золотую медаль Коротченко вручил легендарный кубинский боксер трехкратный олимпийский и шестикратный чемпион мира Феликс Савон.