Газета Спорт-Экспресс № 229 (3906) от 6 октября 2005 года, интернет-версия - Полоса 1, Материал 2

6 октября 2005 | Футбол - Чемпионат мира

ЧМ-2006. Отборочный турнир

Группа 3

ЛОСЬКОВ И ГУСЕВ ЗАБИВАЮТ В БОРУ

Вчерашний день получился у сборной России весьма насыщенным. Утром команда изучала игру люксембуржцев на теоретическом занятии, а вечером провела двусторонний матч, завершившийся победой одной из команд со счетом 2:0. Голы на счету Лоськова и Гусева, которые таким образом отметили возвращение в сборную.

В игре не смогли принять участие Билялетдинов и Игнашевич - они занимались по индивидуальной программе. Кроме того, лишь один тайм отыграл Василий Березуцкий. Ситуация заставила прибегнуть к помощи тренирующейся неподалеку молодежной сборной России, из которой на двусторонний матч были откомандированы Луканченков и Минибаев. Вратари Акинфеев, Овчинников и Бородин провели на поле по 30 минут каждый.

Медицинское обследование, которое футболисты прошли вчера в Бору, показало, что большинство из них в удовлетворительном состоянии. Вечером игроки разъехались по домам, вернуться на базу им предписано сегодня утром. В четверг в планах сборной одна тренировка и встреча с президентом РФС Виталием Мутко, сообщает корреспондент "СЭ" Максим КВЯТКОВСКИЙ.