Газета Спорт-Экспресс № 193 (3871) от 25 августа 2005 года, интернет-версия - Полоса 4, Материал 5

25 августа 2005

25 августа 2005 | Футбол

ФУТБОЛ

СЕГОДНЯ СТАРТУЕТ 7-й ТУРНИР ДВОРОВЫХ КОМАНД

Кажется, совсем недавно - в мае - прошли финальные игры 6-го Турнира дворовых команд, а уже сегодня начинается следующий, 7-й турнир. В этом сезоне "Спорт-Экспресс" решил начать прием заявок необычно рано. А продлится заявочная кампания до 30 сентября. У вас есть месяц с небольшим, чтобы собрать команду и принять участие в соревновании. А кто готов уже сегодня - мы ждем вас.

Основным документом, определяющим порядок проведения турнира, является Регламент, обязательный для исполнения всеми участниками турнира. Регламент, а также образцы документов (Хартия представителя, Заявка, Протокол, Доверенность) ищите на портале "Спорт-Экспресс" (http:// www.sport-express.ru/tdk/).

ВНИМАНИЕ! С этого сезона изменен порядок подачи заявок на участие в турнире!

Представитель команды в случае согласия с условиями настоящего Регламента и Хартии до 30 сентября 2005 г. обязан:

- заполнить Заявку на сайте http://www.sport-express.ru/tdk/;

- лично подтвердить Заявку в оргкомитете турнира;

- представить Доверенность, подтверждающую его полномочия как представителя с подписями игроков команды (форму Доверенности в формате *.doc можно скачать с сайта http://www.sport-express.ru/tdk/);

- подписать в оргкомитете турнира Хартию представителя.

Уважаемые представители! Сначала заполните Заявку на сайте газеты "Спорт-Экспресс", соберите подписи игроков вашей команды на Доверенности и приезжайте в оргкомитет ТДК для окончательной регистрации. Мы ждем вас по адресу: ул. Красина, 27, строение 1А, магазин "Свежая газета" ЕЖЕДНЕВНО, с 14.00 до 21.00 по рабочим дням и с 12.00 до 18.00 по выходным дням.

К участию в 7-м Турнире дворовых команд допускаются все желающие, за исключением игроков, занимающихся в ДЮСШ, в том числе при командах мастеров; участвующих в организованных соревнованиях, включая турниры КФК, чемпионаты города, области или страны, турниры по футзалу и мини-футболу; имеющих или имевших в последние пять лет профессиональные футбольные контракты.

Соревнования на этот раз пройдут сразу в шести лигах:

- младшая школьная лига - игроки 1992 - 1993 годов рождения;

- средняя школьная лига - 1990 - 1991 годов рождения;

- старшая школьная лига - 1988 - 1989 годов рождения;

- взрослая лига - 1987 года рождения и старше;

- ветеранская лига - 1968 года рождения и старше;

- женская лига - 1989 года рождения и старше.

Игроки младшего возраста имеют право играть за команды старших лиг, кроме ветеранской лиги. Ну а если ветераны захотят сыграть во взрослой лиге - милости просим. Докажите молодым, что в футболе возраст ничего не значит!

Ждем ваши заявки!