Газета Спорт-Экспресс № 190 (3868) от 22 августа 2005 года, интернет-версия - Полоса 5, Материал 5

22 августа 2005

22 августа 2005 | Футбол

ФУТБОЛ

7-й ТУРНИР ДВОРОВЫХ КОМАНД "СЭ" СТАРТУЕТ 25 АВГУСТА!

Кажется, совсем недавно - в мае - прошли финальные игры 6-го Турнира дворовых команд "СЭ", а уже на этой неделе начнется следующий, 7-й турнир. В этом сезоне "Спорт-Экспресс" решил начать прием заявок необычно рано - 25 августа. Продлится заявочная кампания до 30 сентября.

Основным документом, определяющим порядок проведения нашего турнира, является регламент. Его текст, а также образцы документов (хартия представителя, заявка, протокол, доверенность) будут с 25 августа размещены на портале "СЭ" в интернете (http://www. sport-express.ru/tdk/).

ВНИМАНИЕ! С этого сезона изменен порядок подачи заявок на участие в турнире!

Представитель команды в случае согласия с условиями регламента и хартии до 30 сентября 2005 г. обязан:

- заполнить заявку на сайте http://www.sport-express.ru/tdk/;

- лично подтвердить заявку в дирекции турнира;

- представить доверенность, подтверждающую его полномочия как представителя с подписями игроков команды (форму доверенности в формате *.doc можно будет скачать с сайта http://www.sport-express.ru/tdk/);

- подписать в дирекции ТДК хартию представителя.

Уважаемые представители! Сначала заполните заявку на сайте газеты "Спорт-Экспресс", соберите подписи игроков вашей команды на доверенности и приезжайте в дирекцию Турнира дворовых команд для окончательной регистрации. Мы будем ждать вас по адресу: ул. Красина, 27, строение 1А, магазин "Свежая газета", - ЕЖЕДНЕВНО, с 14.00 до 21.00 по рабочим дням и с 12.00 до 18.00 по выходным дням.

К участию в 7-м Турнире дворовых команд допускаются все желающие, за исключением игроков, занимающихся в ДЮСШ, в том числе при командах мастеров; участвующих в организованных соревнованиях, включая турниры КФК, чемпионаты города, области или страны, турниры по футзалу и мини-футболу; имеющих или имевших в последние 5 лет профессиональные футбольные контракты.

Соревнования на этот раз пройдут сразу в шести лигах:

- младшая школьная лига - игроки 1992 - 1993 годов рождения;

- средняя школьная лига - 1990 - 1991 годов рождения;

- старшая школьная лига - 1988 - 1989 годов рождения;

- взрослая лига - 1987 года рождения и старше;

- ветеранская лига - 1968 года рождения и старше;

- женская лига - 1989 года рождения и старше.

Игроки младшего возраста имеют право играть за команды старших лиг, кроме ветеранской лиги. Ну а если ветераны захотят сыграть во взрослой лиге - милости просим. Докажите молодым, что в футболе возраст ничего не значит!

Ждем ваши заявки!