Газета Спорт-Экспресс № 126 (3804) от 7 июня 2005 года, интернет-версия - Полоса 15, Материал 15

7 июня 2005

7 июня 2005 | Хоккей - Россия

ХОККЕЙ

ВОСКРЕСЕНСК. Защитник Николай Семин, который в прошлом сезоне выступал за ЦСКА и магнитогорский "Металлург", заключил однолетний контракт с "Химиком", сообщает корреспондент "СЭ" Александр ШАПИРО.

САРАТОВ. Нападающий саратовского "Кристалла" Максим Орлов отправился на просмотр в уфимский "Салават Юлаев". Форвард Дмитрий Коннов и защитник Алексей Кривоножкин продолжат карьеру в Белоруссии, а нападающего сборной Украины Дмитрия Цыруля приглашает ХК "Белгород", где работает тренером его отец, известный в 80-х годах защитник харьковского "Динамо" Эдуард Цыруль. Кроме того, саратовский клуб покинул защитник Виталий Донника. По признанию генерального директора волжан Владимира Пашкина, в новом сезоне саратовский клуб не будет решать сколько-нибудь серьезных турнирных задач и сделает ставку на молодых воспитанников своей школы. Причина - скудный клубный бюджет, не позволяющий удержать в команде ее лидеров, передает корреспондент "СЭ" Андрей АНФИНОГЕНТОВ.

МОСКВА. 14 июня в ледовом дворце "Умка" нападающий омского "Авангарда", чемпион мира и Олимпийских игр Яромир Ягр проведет мастер-класс для воспитанников ДЮСШ-1.