Газета Спорт-Экспресс № 120 (3798) от 31 мая 2005 года, интернет-версия - Полоса 16, Материал 5

31 мая 2005

31 мая 2005 | Хроника

ХРОНИКА

ВЫБЕРИ ЛУЧШЕГО СПОРТСМЕНА РОССИИ

на www.sport-express.ru и www.intersport.ru

Как вы уже знаете, в нынешнем году газета "СПОРТ-ЭКСПРЕСС" и компания INTERSPORT определяют лучшего спортсмена России по итогам каждого месяца. В этом нам помогают знаменитые личности российского спорта, вошедшие в специальное жюри, а также вы, уважаемые читатели "СЭ".

На интернет-порталах "СЭ" и INTERSPORT начинается голосование болельщиков. Кто из наших спортсменов был "номером один" в мае? Юрий Жирков, Игорь Акинфеев или кто-то другой из российских игроков ЦСКА, в блестящем стиле завоевавшего первый в истории нашего футбола Кубок УЕФА, а затем и Кубок страны? Бронзовый призер чемпионата мира по хоккею Алексей Ковалев, признанный лучшим нападающим ЧМ-2005, или его партнер по национальной сборной Павел Дацюк, ставший лучшим игроком первого и второго этапов мирового первенства по версии ИИХФ? А может, у вас есть свой кандидат? Тогда голосуйте в интернете по адресам www.sport-express.ru и www.intersport.ru.

Торопитесь! Голосование завершается уже сегодня. Его участников ждут подарки от INTERSPORT. Результаты опроса будут опубликованы в одном из июньских номеров "СЭ".