Газета Спорт-Экспресс № 71 (3749) от 1 апреля 2005 года, интернет-версия - Полоса 8, Материал 3

1 апреля 2005

1 апреля 2005 | Хроника

ХРОНИКА

ВЫБЕРИ ЛУЧШЕГО СПОРТСМЕНА РОССИИ

на www.sport-express.ru и www.intersport.ru

Как вы уже знаете, в нынешнем году газета "СПОРТ-ЭКСПРЕСС" и компания INTERSPORT определяют лучшего спортсмена России по итогам каждого месяца. В этом нам помогают знаменитые личности российского спорта, вошедшие в специальное жюри, а также вы, уважаемые читатели "СЭ".

На интернет-порталах "СЭ" и INTERSPORT идет голосование болельщиков. Кто из российских спортсменов был номером один в марте? Фигуристка Ирина Слуцкая, в блестящем стиле завоевавшая золото ЧМ-2005 в Москве, или прыгунья с шестом Елена Исинбаева, с очередным мировым рекордом выигравшая зимнее первенство Европы? Биатлонистка Ольга Зайцева, обладательница четырех медалей чемпионата мира и малого Кубка мира в масс-старте, или Гарри Каспаров, победивший на супертурнире в Линаресе и тут же объявивший о своем уходе из профессиональных шахмат? А может, у вас есть свой кандидат? Тогда голосуйте в интернете по адресам www.sport-express.ru и www.intersport.ru.

Торопитесь! Голосование завершается уже сегодня. Его участников ждут подарки от INTERSPORT. Результаты опроса будут опубликованы в одном из ближайших номеров "СЭ".