Газета Спорт-Экспресс № 32 (3710) от 12 февраля 2005 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 21

12 февраля 2005

12 февраля 2005 | Футбол

ФУТБОЛ

"ЗВЕЗДА"

Хотите поздравить Андрея Шевченко с завоеванием приза "Звезда" лучшему футболисту стран СНГ и Балтии? "СПОРТ-ЭКСПРЕСС" и компания INFON предоставляют вам такую возможность!

Отправьте SMS-сообщение на номер 1045 в следующем виде: 32+текст (не более 160 символов) латинскими буквами. Например: 32+Andrey, zabivai esche bol'she!

Все SMS-поздравления будут переданы Шевченко, наиболее интересные из них - опубликованы на интернет-портале www.sport-express.ru, а самые лучшие войдут в памятный буклет, который будет выпущен после церемонии награждения в Милане. И это еще не все! Авторы лучших поздравлений получат эксклюзивные сувениры от "СПОРТ-ЭКСПРЕСС" и Андрея Шевченко!

Для абонентов Би Лайн GSM, МТС, Мегафон, Мобиком Кавказ, Мобиком Центр, МСС Поволжье, Уральский Джи Эс Эм, ЮУСТ, СМАРТС, TELE2. Для всех моделей телефонов. Стоимость одного SMS-сообщения - $1 без учета НДС (в случае, если вы отправите неправильное SMS, система уведомит вас об ошибке, но услуга будет считаться оказанной). Техническая поддержка support@show-reel.ru.