Газета Спорт-Экспресс № 114 (3492) от 25 мая 2004 года, интернет-версия - Полоса 9, Материал 1

25 мая 2004

25 мая 2004 | Футбол - РПЛ

ФУТБОЛ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 13-й тур

ПЕТРАКОВ ПРОДОЛЖИТ РАБОТУ И В "МОСКВЕ"

Слухи о возможной отставке Валерия Петракова с поста главного тренера "Торпедо-Металлурга" не имеют под собой оснований. По сведениям корреспондента "СЭ" Андрея АНФИНОГЕНТОВА, главный тренер металлургов продолжит работу в ФК "Москва", имея кредит доверия со стороны руководителей клуба.

А вот перебраться из "Тор-Мета" в "Москву", похоже, удастся не всем футболистам. Петраков в Казани отказался комментировать возможные кадровые перестановки в команде, но известно, что компанию давно выставленному на продажу Саркису Овсепяну и отданному в аренду рижскому "Сконто" Владимиру Колесниченко могут составить еще несколько игроков. В частности, клуб уже ищет работу голкиперу Андрею Ванину, а после матча в Казани эта участь, похоже, ждет еще нескольких игроков обороны москвичей.

Поражение руководители "Тор-Мета" восприняли крайне болезненно. Поначалу Петраков даже заявил, что намерен внести в протокол претензии к работе Сухины. Рефери, по мнению гостей, потворствовал грубой игре со стороны игроков "Рубина". Однако, когда журналистам после часа ожидания раздали итоговый документ сыгранного матча, никаких жалоб в нем обнаружить не удалось. Гнев руководства, похоже, грянул в раздевалке - уж очень кроткими и огорченными выглядели игроки столичной команды, покидая ее.