Газета Спорт-Экспресс № 9 (3096) от 16 января 2003 года, интернет-версия - Полоса 1, Материал 4

16 января 2003

16 января 2003 | Футбол

ФУТБОЛ

К ШАЛИМОВУ ПРИЕХАЛ ЮГОСЛАВ ИЗ БОЛГАРИИ

В лагерь "Уралана", проводящего сбор в турецком Белеке, приехал 27-летний левый полузащитник югослав Мирослав Враньеш, который два последних года играл в ЦСКА из Софии.

Смотрины югослава должны состояться в субботу, когда элистинцы проведут первый и последний спарринги на сборе в Турции с клубом местного второго дивизиона, сообщает специальный корреспондент "СЭ" Андрей АНФИНОГЕНТОВ.

НИЖЕГОРОДОВ ПРИСОЕДИНИЛСЯ К "ЛОКОМОТИВУ"

Лучший защитник чемпионата России-2002, обладатель "Стрельца" Геннадий Нижегородов прибыл в расположение "Локомотива", проводящего сбор во Франции, сообщает корреспондент "СЭ" Дина ЮРЬЕВА.

Напомним, что Нижегородов проходил в Москве реабилитационный курс после повреждения спины. А вот вратарь Захарчук и нападающий Вучичевич вернулись вчера из Франции в Москву для участия в Кубке Содружества. Из Сочи в этот же день возвратились дублеры - подопечные Андрея Семина и Юрия Батуренко, которые будут представлять "Локомотив" на этом турнире. Перед чемпионами России поставлена задача попасть в финал. Сегодня в 11 утра команда соберется на подмосковной базе в Баковке, а завтра в 17 часов проведет открытую тренировку в СК "Олимпийский".

ТИТОВ И ПАРФЕНОВ ПОЕДУТ НА ВТОРОЙ СБОР "СПАРТАКА"

Как стало известно "СЭ", лидеры "Спартака" Егор Титов и Дмитрий Парфенов отправятся на второй сбор команды, который должен пройти в ОАЭ со 2 по 16 февраля.

Пока оба игрока работают по индивидуальной программе на тренажерах, но в Эмиратах Титов, по всей видимости, будет тренироваться в общей группе.