Газета Спорт-Экспресс № 20 (2812) от 28 января 2002 года, интернет-версия - Полоса 15, Материал 8

28 января 2002

28 января 2002 | Хроника

ХРОНИКА

МОСКВА. Сегодня исполняется 10 лет объединению "Диалог-Конверсия" - лидеру среди российских производителей наградной и сувенирной продукции.

"Диалог-Конверсия" - член Международной ассоциации наград и знаков отличия (ARA). Все эти годы объединение работает в тесном содружестве с организаторами спортивных мероприятий. Медали и призы для чемпионатов мира по борьбе в Красноярске и ринкболу в Омске, чемпионата Европы по легкой атлетике в Санкт-Петербурге, Кубка мира по спортивным бальным танцам, первенств страны по почти всем видам спорта, всего более миллиона медалей и десятки тысяч кубков и прочих наград - все это сделали специалисты "Диалог-Конверсии" за минувшее 10-летие.

"СЭ" не раз пользовался услугами объединения. Его умельцы изготовляют традиционные призы, учрежденные нашей газетой, а также медали и награды победителям и призерам организуемого "СЭ" Турнира дворовых команд. "Диалог-Конверсия" активно участвовала в изготовлении сувенирной продукции к 10-летнему юбилею редакции летом прошлого года.

Поздравления от "СЭ"!