Газета Спорт-Экспресс № 184 (2677) от 14 августа 2001 года, интернет-версия - Полоса 16, Материал 3

14 августа 2001

14 августа 2001 | Остальные

"СПОРТ-ЭКСПРЕСС" - ДЕСЯТЬ ЛЕТ С РОССИЕЙ

ExxonMobil: "ВАШИ КОЗЫРИ - ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ОПЕРАТИВНОСТЬ"

Генеральный директор ООО "Мобил Ойл Лубрикантс", дочерней корпорации ExxonMobil, представляющей в России торговые марки Mobil и Esso, Жарко Павлович читает "СЭ" уже 5 лет.

- "СПОРТ-ЭКСПРЕСС" по праву называют ведущим российским спортивным изданием, - говорит он. - Профессионализм и оперативность - вот те качества, за которые любят и уважают "СЭ" все те, кому не безразличен спорт. Лично мне запомнились все материалы, посвященные чемпионату мира по футболу-98. Догадываюсь, как непросто освещать такое крупное событие, и не могу не отдать должное журналистам, которые в очередной раз доказали, что являются лучшими в России. Хочу пожелать вам и далее сохранять профессиональную беспристрастность в работе, не отдавая предпочтение ни одной из команд. Успеха вам в развитии существующих проектов - в частности, интернет-портала - и в создании новых.

Мы, в свою очередь, надеемся на дальнейшее сотрудничество с "СЭ". Mobil уже 5 лет является титульным спонсором Кубка России по футболу и на протяжении трех лет работает с "СЭ" в проектах, посвященных этому турниру. К примеру, в нынешнем году наша компания поддержала идею "СЭ" выпустить специальное приложение, посвященное футбольному Кубку России и стала его спонсором. Думаю, мы вместе сделали прекрасный подарок российским любителям футбола.