Газета Спорт-Экспресс от 10 августа 1998 года, интернет-версия - Полоса 5, Материал 7

ЧИЧКИН - 5,5. Отыграл вполне уверенно, отразив несколько опасных ударов. Как ни странно, ошибаться его заставили защитники своей же команды.

ШМАРКО - 5,5. Допустил много тактических ошибок.

СМИРНОВ - 5,5. Старался быть в гуще событий, был активен в атаке.

КРИВОВ - 6,0. Взяв игру на себя, забил гол, но после перерыва сдал.

БЕРКЕТОВ - 5,5. Выглядел на позиции либеро неуверенно.

БОРЗЕНКОВ - 6,0. Среди "сборников" сыграл лучше всех: допускал меньше ошибок и был цепок в отборе мяча.

ЗУБКО - 5,5. Был активен в атаке, но острых моментов создавал маловато.

БОРОДИН - 5,5. Заметного перелома в игру не внес, но способствовал тому, что "Ротор" все-таки вырвал победу.

ТИЩЕНКО - 5,5. Отыграл два разных тайма: был мобилен до перерыва и вновь активизировался только в конце матча.

ВЕРЕТЕННИКОВ - 6,0. Забил гол со штрафного, пусть даже и при помощи рикошета, доведя их количество в чемпионате до 16. После еще одного штрафного в исполнении Веретенникова мяч отлетел к Оленикову, который добил его в ворота.

ЕСИПОВ - 5,5. Провел не лучший свой матч, во втором тайме не хватило движения.

АБРАМОВ - 5,5. Ничем не выделялся на фланге в первом тайме, а при счете 2:2 был заменен.

ОЛЕНИКОВ - 6,0. Спас репутацию своей команды, что делает уже не в первый раз.