Газета Спорт-Экспресс от 17 апреля 1998 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 7

17 апреля 1998

17 апреля 1998 | Хоккей с мячом

ХОККЕЙ НА ТРАВЕ

МОСКВА. Мужская команда СКА из Екатеринбурга, выиграв в розыгрыше Кубка обладателей кубков в своей подгруппе все матчи, вышла в финал, где во встрече с "Ден Бошем" из Голландии проиграла - 0:4, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Строитель" из Бреста занял 5-е место. В аналогичном женском турнире сильнейшим оказался "Амстердам" из Голландии, выигравший в финале 6:2 у "Динамо" (Сумы, Украина). Хоккеистки ЦФиС-"Московская правда" заняли 5-е место.

В Кубке чемпионов среди женщин "Дончанка" из Волгодонска, победив испанский "Реал-Сосьедад" - 4:2, поделила в итоге 5-е место с "Колосом" из Борисполя.

В розыгрыше Кубка чемпионов среди мужчин в дивизионе "В" СКА из Самары занял 3-е место.