Газета Спорт-Экспресс от 13 марта 1998 года, интернет-версия - Полоса 1, Материал 4

13 марта 1998

13 марта 1998 | Биатлон

БИАТЛОН

Вчера в австрийском Хохфильцене на этапе Кубка мира россиянин Владимир Драчев выиграл гонку на 20 км, обогнав ближайших соперников более чем на две минуты.

Его результат - 53.02,9 (1). Второе место занял норвежский биатлонист Халвард Ханеволд с результатом 55.18,5 (0), на третьей позиции - еще один россиянин Виктор Майгуров, его время - 55.56,5 (0). Женщины соревновались на дистанции 15 км. Победу одержала немецкая спортсменка Уши Дизль - 53.40,5 (2), второй была словенка Андрея Грасич - 53.41,5 (2), третьей - еще одна немецкая биатлонистка Мартина Зелльнер - 54.31,3 (2). Лучшая из россиянок - Светлана Ишмуратова - заняла шестое место с результатом 55.21,2 (3).