9 декабря 1997

9 декабря 1997 | Хоккей - Россия

ХОККЕЙ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

ВЧЕРА ОПРЕДЕЛИЛАСЬ ЛУЧШАЯ ДЕСЯТКА ЗАПАДА

Последние два тура, сыгранные в субботу и в понедельник, определили десять команд Западной зоны, пробившихся во второй этап.

6 декабря, суббота

ХК ЦСКА - Торпедо НН - 1:2

Лада - Кристалл Э - 1:0

Дизелист - Химик - 2:3

Торпедо Я - Динамо - 2:0

Нефтехимик - Крылья Советов - 1:2

СКА - ЦСКА - 2:3

8 декабря, понедельник

Крылья Советов - ХК ЦСКА - 4:2

Лада - Химик - 6:1

Дизелист - Кристалл Э - 3:3

Нефтехимик - Торпедо НН - 2:4

Северсталь - Динамо - 1:2

Спартак - ЦСКА - 2:3

Итоговая таблица 1-го этапа

О

И

В

Н

П

Ш

1. ТОРПЕДО Я

41

26

19

3

4

74-37

2. ДИНАМО

39

26

17

5

4

83-40

3. ЛАДА

38

26

16

6

4

75-42

4. СЕВЕРСТАЛЬ

36

26

16

4

6

60-43

5. СПАРТАК

31

26

13

5

8

81-61

6. СКА

28

26

12

4

10

55-52

7. НЕФТЕХИМИК

24

26

10

4

12

64-61

8. ЦСКА

23

26

11

1

14

57-67

9. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ

23

26

11

1

14

57-66

10. ХИМИК

22

26

8

6

12

60-72

11. Торпедо НН

22

26

9

4

13

48-57

12. ХК ЦСКА

15

26

6

3

17

44-82

13. Кристалл Э

14

26

6

2

18

47-78

14. Дизелист

8

26

2

4

20

43-90

СЕГОДНЯ СТАНЕТ ИЗВЕСТНА ДЕСЯТАЯ КОМАНДА ВОСТОКА

В воскресенье определились девять команд Восточной зоны, вышедшие во второй этап. На десятую путевку претендуют новокузнецкий "Металлург" и хабаровский СКА-"Амур". Если после сегодняшних матчей у них будет равное количество очков, то преимущество по личным встречам получит "Металлург".

7 декабря, воскресенье

Кристалл С - Трактор - 2:1

ЦСК ВВС - Металлург Мг - 2:4

Салават Юлаев - СКА-Амур - 5:3

Мечел - Сибирь - 3:1

Ак Барс - Металлург Нк - 3:1

Молот-Прикамье - Авангард - 2:2

Сегодня играют

Кристалл С - Металлург Мг

ЦСК ВВС - Трактор

Салават Юлаев - Сибирь

Мечел - СКА-Амур

Ак Барс - Авангард

Молот-Прикамье - Металлург Нк

Рубин - Динамо-Энергия

После 25 туров

О

И

В

Н

П

Ш

1. АК БАРС

43

25

21

1

3

92-39

2. МЕТАЛЛУРГ Мг

41

25

18

5

2

102-40

3. АВАНГАРД

33

25

14

5

6

77-46

4. МОЛОТ-ПРИКАМЬЕ

29

25

11

7

7

77-69

5. ЦСК ВВС

25

25

11

3

11

55-58

6. РУБИН

25

25

10

5

10

81-76

7. САЛАВАТ ЮЛАЕВ

24

25

10

4

11

63-63

8. МЕЧЕЛ

24

25

9

6

10

49-55

9. ТРАКТОР

23

25

8

7

10

58-64

10. Металлург Нк

20

25

7

6

12

54-71

11. СКА-Амур

20

25

8

4

13

62-76

12. Кристалл С

18

25

6

6

13

52-71

13. Динамо-Энергия

13

25

6

1

18

37-84

14. Сибирь

12

25

4

4

17

41-88

О матчах, сыгранных вчера и в уик-энд, - стр. 9