Газета Спорт-Экспресс от 19 августа 1997 года, интернет-версия - Полоса 6, Материал 2

ТОРПЕДО-ЛУЖНИКИ - ЦСКА - 3:0 (2:0)

ОЦЕНКИ "СЭ"

ТОРПЕДО-ЛУЖНИКИ

ВОРОБЬЕВ - 6,0. Армейцы не доставили ему особых хлопот.

ОРЛОВСКИЙ - 6,5. Надежно действовал в защите, а в середине второго тайма мощным ударом угодил в перекладину армейских ворот.

ХОХЛОВ - 6,5. Действовал под неустанным контролем Гайсумова. Однако забил гол и совершил великолепный сольный проход.

АЛОМЕРОВИЧ - 5,5. Не так надежен в обороне, однако именно он начал атаку резаным пасом за спину защитникам, когда торпедовцы забили третий гол.

КОШЕЛЮК - 5,5. Не так часто участвовал в созидательных действиях "Торпедо", но забил гол, который не был засчитан.

БОЦИЕВ - 6,0. За 23 минуты успел сделать голевую передачу.

БУШМАНОВ - 6,0. Уверенно подчищал огрехи своих партнеров.

ПРИЗЕТКО - 6,0. Его подача с углового привела ко второму взятию ворот.

САМАРОНИ - 6,0. На этот раз действовал на правом фланге обороны.

ГАШКИН - 5,5. Самый незаметный торпедовский игрок.

ЯНКАУСКАС - 6,5. Забил гол и мог сделать это еще раз.

КАМОЛЬЦЕВ - 6,0. Золотым можно назвать единственное касание этого игрока по мячу - после его удара счет стал 3:0.

КАРЛОС - 6,0. На финты в его исполнении не раз покупались защитники ЦСКА.

КРУКОВЕЦ - 5,0. Выйдя на замену, именно он нарушил правила против Кулика на 72-й минуте, когда армейцы требовали пенальти.

КУТЕПОВ - 4,5. Ударов по его воротам было не так много, однако три мяча в них все-таки влетело. Виноват как минимум в одном, когда неудачно сыграл на выходе.

КУЗНЕЦОВ - 5,0. На месте последнего защитника он приносит гораздо больше пользы, чем в центре полузащиты.

ГАЙСУМОВ - 5,0. Несмотря на все его старания, Хохлов свой гол все равно забил. Сам же не реализовал два хороших момента.

БОКОВ - 5,0. В последнее время его действия стали крайне ненадежны.

ПЕРВУШИН - 4,5. Постоянно ошибался в передачах. Стал косвенным виновником первого пропущенного мяча, совершив нарушение на линии штрафной площади.

ПЕТРОСЯНЦ - 4,5. Его выход не внес корректив в игру. Совершил немало обрезов.

МАМЧУР - 4,5. Как и Первушин, грешил ошибками в простых ситуациях.

АГЕЕВ - 5,0. С его фланга родилась третья голевая атака "Торпедо".

ХОМУХА - 5,0. Не провел ни одного позитивного действия в атаке.

ГРИШИН - 6,0. Лучший игрок ЦСКА, несмотря на то, что действовал на непривычном месте последнего защитника. В конце первого тайма ему удался отменный слаломный проход.

МОВСЕСЬЯН - 5,0. Когда надо было обострять игру, постоянно терял мяч.

КУЛИК - 5,5. Был самым активным, но свои моменты реализовать не смог.

ГЕРАСИМОВ - 5,5. Прибавил в активности только во втором тайме, перейдя с позиции правого полузащитника в нападение.