29 июля 1997

29 июля 1997 | Волейбол

ВОЛЕЙБОЛ

ЕВРОЛИГА-97/98. Календарь игр

ГРУППОВЫЕ ТУРНИРЫ

Группа А

ВИТКОВИЦЕ Чехия

ЙОКЕРИТ Финляндия

КАССЕЛЬ Германия

ФЕРЬЕСТАД Швеция

16 сентября

Ферьестад - Йокерит

Кассель - Витковице

30 сентября

Йокерит - Кассель

Витковице - Ферьестад

14 октября

Ферьестад - Витковице

Кассель - Йокерит

28 октября

Витковице - Йокерит

Кассель - Ферьестад

18 ноября

Ферьестад - Кассель

Йокерит - Витковице

2 декабря

Йокерит - Ферьестад

Витковице - Кассель

Группа В

ХПК Финляндия

МАННГЕЙМ Германия

ДУКЛА Тренчин, Словакия

ЛЕКСАНД Швеция

23 сентября

Маннгейм - ХПК

Лександ - Дукла

7 октября

ХПК - Дукла

Маннгейм - Лександ

21 октября

Дукла - Мамнгеим

ХПК - Лександ

11 ноября

Лександ - ХПК

Маннгейм - Дукла

26 ноября

Дукла - ХПК

Лександ - Маннгейм

9 декабря

Дукла - Лександ

ХПК - Маннгейм

Группа С

ФЕЛЬДКИРХ Австрия

КЕЛЬН Германия

СТУРХАМАР Норвегия

БЕРН Швейцария

23 сентября

Стурхамар - Берн

Фельдкирх - Кельн

7 октября

Берн - Кельн

Стурхамар - Фельдкирх

21 октября

Кельн - Стурхамар

Фельдкирх - Берн

11 ноября

Берн - Фельдкирх

Стурхамар - Кельн

26 ноября

Кельн - Берн

Фельдкирх - Стурхамар

9 декабря

Кельи - Фельдкирх

Берн - Стурхамар

Группа D

ТПС Финляндия

ТОРПЕДО Ярославль, Россия

СЛОВАН Словакия

ЛУЛЕО Швеция

23 сентября

Торпедо - Лулео

ТПС - Слован

7 октября

Торпедо - Слован

Лулео - ТПС

21 октября

Торпедо - ТПС

Лулео - Слован

11 ноября

ТПС - Торпедо

Слован - Лулео

26 ноября

Слован - Торпедо

ТПС - Лулео

9 декабря

Лулео - Торпедо

Слован - ТПС

Группа Е

ВШЕТИН Чехия

АМЬЕН Франция

ЛАДА Тольятти, Россия

ЦУГ Швейцария

16 сентября

Лада - Вшстин

Цуг - Амьен

30 сентября

Амьен - Лада

Вшетин - Цуг

14 октября

Цуг - Лада

Амьен - Вшетин

28 октября

Вшетин - Амьен

Лада - Цуг

18 ноября

Лада - Амьен

Цуг - Вшетин

2 декабря

Амьен - Цуг

Вшетин - Лада

Группа F

СПАРТА Чехия

МАНЧЕСТЕР Великобритания

БОЛЬЦАНО Италия

ДИНАМО Москва, Россия

16 сентября

Больцано - Манчестер

Спарта - Динамо

30 сентября

Спарта - Больцано

Манчестер - Динамо

14 октября

Спарта - Манчестер

Динамо - Больцано

28 октября

Манчестер - Спарта

Больцано - Динамо

18 ноября

Больцано - Спарта

Динамо - Манчестер

2 декабря

Манчестер - Больцано

Динамо - Спарта

ПЛЕЙ-ОФФ

Восемь клубов (шесть победителей групп плюс две команды, занявшие вторые места с лучшими показателями) выходят в четвертьфинал, где сыграют по два матча - дома и на выезде. Состав пар определит жребий.

4 января

Первые матчи 1/4 финала

6 января

Ответные матчи 1/4 финала

24 января

Полуфиналы

25 января

Матч за 3-е место

Матч за 1-е место