Газета Спорт-Экспресс от 12 ноября 1996 года, интернет-версия - Полоса 5, Материал 5

12 ноября 1996

12 ноября 1996 | Мини-футбол

МИНИ-ФУТБОЛ

"ДИНА" СЫГРАЕТ С "ДИНАМО"

С 13-го по 15 ноября в четырех городах пройдет второй тур чемпионата России по мини-футболу. Шестнадцать команд высшей лиги разбиты на четыре группы по географическому признаку (исключение - питерские "Зенит" и ПСИ, попавшие в челябинскую группу). В Москве померятся силами столичные клубы - четырехкратный чемпион и обладатель Кубка России "Дина", первый и последний чемпион Союза КСМ-24, обладатель Кубка России 1994 года "Минкас" и удивившее многих уверенным стартом в нынешнем первенстве "Чертаново". В Якутске встретятся "Сибиряк" (Новосибирск), "Тюментрансгаз" (Югорск), "Сахаинкас" (Якутск) и МФК "Норильск" (Норильск). В Екатеринбурге сыграют ВИЗ, "Уралмаш-М", "Атриум-УПИ" (все - Екатеринбург) и новоуральский "Строитель". В Челябинске выяснят отношения местные "Феникс-Локомотив" и "Строитель-7", а также два питерских клуба.

Московские команды будут играть в динамовском Дворце спорта. И там же 16 ноября пройдет уникальный матч между лидером российского мини-футбола "Диной" и одним из лидеров "большого" футбола - московским "Динамо". Обе команды выйдут на площадку в сильнейших составах - это гарантируют их руководители.

Начало игр московского тура (13 - 15 ноября) в 17.00, начало встречи "Дина" - "Динамо" (16 ноября) в 15.00. Пресс-конференция тренеров команд - участниц тура - 13 ноября в 15 часов. Эту информацию передал специально для "СЭ" пресс-атташе клуба "Дина" Валерий ЧУМАЧЕНКО.