14 сентября 2018, 18:00

Вдохновляя и покоряя

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

В августе этого года международная лаборатория Librederm объявила о запуске новой коллекции средств для мужчин Hyaluronic for men. Librederm выпустил целую серию косметических продуктов для мужской кожи с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой. Каждое средство призвано защищать кожу от покраснений и раздражений за счет пантенола в своем составе.

"Именно низкомолекулярная гиалуроновая кислота, разработанная Librederm, способна глубоко проникать в кожу, поддерживать оптимальный водный баланс, мягкость и комфорт на протяжении всего дня. В составе средств также присутствует сок древесины березы. Он ускоряет заживление и оказывает тонизирующее действие, заряжая кожу энергией. Высокоактивный компонент корня солодки оказывает мощное противовоспалительное действие, уменьшая раздражение – столь актуальную для мужчин проблему, вызванную ежедневным бритьем и частыми стрижками", – сообщает пресс-служба компании.

Librederm Hyaluronic for men.
Librederm Hyaluronic for men.

Сейчас в России доступны: средства для ежедневного бритья – пена и гель, а также дополнительный уход за кожей лица, средства для ухода за телом и волосами.

Коллекция продается в аптеках, монобрендовых бутиках и корнеров "Либридерм", а также на сайте.

Придумай мем

Новости
Загрузка...