28 марта 2019, 16:00

В Москве пройдет церемония награждения Национальной премии бизнес-коммуникаций

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

4 апреля в Москве, в демонстрационном зале ГУМа состоится торжественная церемония награждения победителей Национальной премии бизнес-коммуникаций. Премия проходит в третий раз под эгидой Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР) и является инструментом оценки эффективности и профессиональной репутации специалистов в сфере бизнеса и маркетинга, сообщает пресс-служба организации.

Экспертный совет, в составе которого Сергей Пискарев (НРА), Алексей Андреев (Depot branding agency), Гавриил Гордеев (ТНТ4) и другие представители деловой, медиа– и рекламной среды, выбирал победителей в четырех основных номинациях: "Лучший маркетолог", "Лучшая маркетинговая кампания", "Лучшая маркетинговая стратегия" и "Лучшее использование инструментов".

Кроме того, члены жюри определяли лучшие маркетинговые практики в четырех специальных номинациях: "Прорыв года", Trendsetter, Innovation и "Социальная ответственность" (новая спецнаграда за оценку вклада компаний в формирование ценностей общества и инвестиций в собственную репутацию).

По итогам закрытых голосований был сформирован шорт-лист. Сильнейших специалистов индустрии и назовут на церемонии. Лидеры войдут в рейтинг лучших маркетологов и лучших маркетинговых практик. Агентства, принявшие участие совместно с клиентами и занявшие призовые места в номинации "Лучшая маркетинговая кампания" и "Лучшее использование инструментов", откроют новый рейтинг эффективности АКАР-2019.

"Одним из главных преимуществ Национальной премии бизнес-коммуникаций является быстрая реакция на изменения в индустрии. Мы анализируем собственный опыт, учитываем мнение участников и Экспертного совета. Каждый из рекламодателей серьезно относится к своим вложениям, и мы напрямую заинтересованы в том, чтобы отрасли транслировали только лучшие инструменты и возможности", – отмечает генеральный директор Национальной премии бизнес-коммуникаций, Валентин Смоляков.

(16+)

Придумай мем

Новости
Загрузка...