29 октября 2018, 10:15

LG познакомил с Корей 11 российских деятелей искусства, кино и телевидения

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Компания LG Electronics впервые в истории провела тур в Корею с участием одиннадцати известных российских деятелей искусства, кино и телевидения, познакомив их с культурой этой азиатской страны, а также передовыми технологиями бренда LG SIGNATURE. Участниками поездки стали один мужчина и его десять женщин: режиссер и продюсер Егор Кончаловский, телеведущие Екатерина Андреева, Анфиса Чехова и Юлия Барановская, телеведущая и основать агентства Екатерина Одинцова, актриса театра и кино Ольга Кабо, телеведущая и певица Ольга Орлова, теле и радио ведущая Тутта Ларсен, певица и актриса Анастасия Макеева, дизайнер Алиса Толкачева, дизайнер интерьеров Диана Балашова.

Первыми продуктами LG SIGNATURE стали ультратонкий OLED-телевизор, стиральная машина TWINWash™, холодильник InstaView Door-in-Door™ и климатический комплекс.

В первый день программы участники тура посетили шоу-рум LG в Сеуле со встраиваемой техникой для кухни SIGNATURE KITCHEN SUITE. Полный набор техники включает в себя духовой шкаф, индукционную варочную панель, холодильник, посудомоечную машину, винный шкаф и эспрессо кофемашину. В завершение вечера гости LG SIGNATURE познакомились с традиционной корейской кухней в одном из ресторанов города.

 .
.

Второй день тура бы посвящен знакомству с традициями Кореи. Звездные участники тура приняли участие в чайной церемонии и примерили на себя национальный костюм жителей страны – разноцветный ханбок. Окунуться в мир современной уличной культуры гости смогли на центральной торговой улице Мендон. В завершение дня участники тура увидели город с самой высокой его точки – телебашни N Seoul Tower. Здесь создан первый в мире OLED-тоннель, собранный из 70 ультратонких, сверхгибких и легких OLED-дисплеев, а также другие арт-объекты из передовых дисплеев LG.

В третий день тура известные российские деятели искусства, кино и телевидения посетили штаб-квартиру LG Twin Towers и совершили путешествие в парк технологических достижений Science Park Magok, где познакомились с новинками LG SIGNATURE, а также с высокотехнологичными продуктами-помощниками от LG под брендом CLOi – роботом-официантом, роботом-портье, роботом-тележкой для покупок, и роботом-уборщиком для аэропорта. А робот-экзоскелет LG CLOiSuitBo создан уже для расширения возможностей самого человека - поддерживать и усиливать ноги, чтобы обеспечить большую мобильность и меньшую нагрузку на них. Среди технологических достижений LG в Magok также представлены бытовые приборы из линейки умного дома, системы ухода за одеждой при помощи пара LG Styler, холодильники с тонированной панелью на двери InstaView™ Door-in-Door® и многое другое. В этот же день гости тура перенеслись во второй по величине город страны после Сеула, морской порт Пусан. Он известен своими небоскребами и другими архитектурными достопримечательностями, а также культурными событиями. В частности, крупнейшим в Азии Пусанским международным кинофестивалем, который проходил в момент приезда гостей.

В заключительный день тура известные российские деятели искусства, кино и телевидения побывали на заводе бытовой техники LG в Чангвоне. История становления бренда началась в 1958 году с производства первого в Корее транзисторного радиоприемника, а позже первого черно-белого телевизора, стиральной машины, холодильника и кондиционера. А сегодня на заводе в Пусане в шоу-руме LG представлена вся линейка передовой бытовой техники от компании. Знакомство с Пусаном продолжилось поездкой на яхте премиум-класса и посещением буддийского храма Хэдон Енгунса, единственного в Корее, расположенного на побережье.

Источник: http://www.lgnewsroom.com/

Придумай мем

Новости
Загрузка...